8684公交App,实时公交随时看
昌化路武定路-丰宝路聚丰园路
山西北路七浦路-武威东路真金路(大华新村)
人民广场(武胜路西枢纽站)-万里城(富水路水泉路)
真光新村(高陵路金汤路)-康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
赤峰路地铁站-环镇南路真朋路
北区汽车站(共和新路中山北路)-顾村(电台路宝安公路)
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-凉城新村(车站北路水电路)
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)-冠生园路桂林路
绥德路(未来岛高新园区)-三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
大巴资讯
长按识别