8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
云岭西路棕榈路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1206路、长征1路,在此站乘车可前往 云岭西路棕榈路、万里城(富水路水泉路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1206路
祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站)-云岭西路棕榈路
祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站)
祁连山南路绥德路
祁连山南路金鼎路
祁连山南路铜川路
曹安公路祁连山南路
轻纺市场(丰庄路曹安路)
丰庄路丰庄北路
丰庄路新侯路
丰庄路清峪路
棕榈路花家浜路(金丰新村)
云岭西路棕榈路
查看详情
长征1路
云岭西路棕榈路-万里城(富水路水泉路)
云岭西路棕榈路
同普路棕榈路
千阳路云岭西路
千阳路同普路
万镇路金沙江路
清峪路真光路
真源小区(真光路梅川路)
梅川路真北路
梅川新村(梅川路丹巴路)
怒江北路泸定路
中江路梅川路
大渡河路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
上海西站(地铁11号线上海西站)
陆家巷(曹杨路芝川路)
真华南路礼泉路
富平路真华路
万里城(真金路富平路)
万里城(富水路水泉路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别