8684公交App,实时公交随时看
宜山北路虹桥路-上海音乐厅(龙门路淮海中路;轨道交通8号线大世界站)
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-静安新城(龙茗路田林路)
平阳新村(龙茗路古美西路)-天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-清涧新村(清涧路万镇路)
钦州南路虹漕南路-万里城(富水路水泉路)
宜山北路虹桥路-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
大巴资讯
长按识别