8684公交App,实时公交随时看
普安路延安东路-台儿庄路长岛路
淮海中路武康路-新开河(新开河路中山东二路)
航南路航东路-新开河(新开河路中山东二路)
宜山北路虹桥路-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
城隍庙(人民路安仁街)-龙耀路云锦路(轨道交通11号线龙耀路站)
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)-云台路杨南路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)-卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
大巴资讯
长按识别