8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
胶州路余姚路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括40路、830路,在此站乘车可前往 北区汽车站(共和新路中山北路)、万里城(富水路水泉路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路
乌鲁木齐北路延安西路-北区汽车站(共和新路中山北路)
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路叶家宅路
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
石泉路岚皋路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
甘泉路志丹路
子长路延长西路
宜川二村(延长西路宜川路)
延长西路沪太路
沪太路新村路
大宁路运城路
大宁路万荣路
共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站,第十人民医院)
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路中山北路
北区汽车站(共和新路中山北路)
查看详情
830路
钦州南路虹漕南路-万里城(富水路水泉路)
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
南丹路漕溪北路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路常德路
陕西北路安远路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
铜川路府村路
真华南路礼泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别