8684公交App,实时公交随时看
公交总站-畲族宫
火车站(宁德客运枢纽站)-公交总站
市医院(蕉北院区)-火车站(宁德客运枢纽站)
公交总站-汽车北站
蚶岐村-濂坑
公交鹤峰停车场-长潭村
火车站(宁德客运枢纽站)-七都镇终点站
宁德时代湖西园区6号门-公交鹤峰停车场
公交总站-飞鸾终点站
大巴资讯
长按识别