8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
蚶岐村
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共2条,包括16路、50路,在此站乘车可前往 濂坑、飞鸾终点站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
蚶岐村-濂坑
蚶岐村
熙雍山庄
福洋石材市场
福洋村
伯爵郦城
后岗开发区
福总二附院
古溪路口
东方医院
财经学校
交警直属大队
市农行
市建行
南际路口[近煤炭场]
南门兜
人民影院
东湖市场
中医院
宁德五中
市建设局
东侨建行
三盛海德公园·市青少年宫
宁德市人民政府
市场监督管理局
兰田村路口
一号隧道口
贝头村
下兰村
上兰村
蕉城区第二实验学校(金漳路绿城山庄)
井上
灰炉
濂坑
查看详情
50路
公交总站-飞鸾终点站
公交总站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
人民影院
南门兜
南际路口[近煤炭场]
市建行
宁德技师学院(市人力资源市场)
交警直属大队
财经学校
东方医院
古溪路口
福总二附院
后岗开发区
伯爵郦城
福洋村
福洋石材市场
熙雍山庄
蚶岐村
打石坑
岐头鼻
上村小学
章澳道
上村村委会
裕丰水产
下村村委会
龟岩村
骑龙岗村
飞鸾镇政府
飞鸾党群服务中心
高厝里
飞鸾终点站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别