8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
立业新村
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共5条,包括4路、7路、17路等,在此站乘车可前往 金涵小区二期终点站、贵岐村、鳌江村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
公交总站-金涵小区二期终点站
公交总站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
闽东大广场
莱茵大厦
蕉城区政府
人民医院
继光花苑
新佳坡步行街
军分区
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
金涵小区
琼堂
琼堂农贸市场
金涵小区二期门口
金涵小区二期终点站
查看详情
7路
金涵小区二期终点站-贵岐村
金涵小区二期终点站
金溪路新榕金水湾
新榕金溪首府
蕉城区第二实验学校
上兰村
下兰村
贝头村
金漳路口
一号隧道口
兰田村路口
市行政服务中心
海天水岸阳光
宁德市人民政府
三盛海德公园·市青少年宫
东侨建行
高级中学
宁德五中
中医院
东湖市场
闽东大广场
小场路口
下宅园路口
塔辉花苑(万达广场)
城东花苑
立业新村
古溪村
蕉城中学
南高速路口
汽车南站
宁德五中
南岸公园路口
南湖滨路口
东晟泰怡园
国宝路
安发生物科技
贵岐村
查看详情
17路
金蛇头终点站-鳌江村
金蛇头终点站
金蛇头村
金蛇头村路口
唐程·御品
华侨新村
林聪路
林聪路口
国宝路口
福宁南路口
汽车南站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
宁德五中
市建设局
东侨建行
三盛海德公园·市青少年宫
宁德市人民政府
海天水岸阳光
华府豪庭
人民广场
市医院(东侨院区住院部)
宁师二附小
火车站路口
金马北路
马山
宁德师院
宁德师院(侧门)
市委党校
鳌江村
查看详情
30路
公交总站-下塘码头
公交总站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
宁德五中
市建设局
东侨建行
三盛海德公园·市青少年宫
宁德市人民政府
市场监督管理局
兰田村路口
一号隧道口
金漳路口
二号隧道口
郑岐
锦绣家园
集中区服务中心
福宁北路口
赤鉴湖公园路口
新能源一号门
留屿村口
水泥搅拌厂
门下村口
联德公司
下塘中桥
中铝东南铝业
港务集团
上塘村
下塘村
下塘码头
查看详情
50路
公交总站-飞鸾终点站
公交总站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
人民影院
南门兜
南际路口[近煤炭场]
市建行
宁德技师学院(市人力资源市场)
交警直属大队
财经学校
东方医院
古溪路口
福总二附院
后岗开发区
伯爵郦城
福洋村
福洋石材市场
熙雍山庄
蚶岐村
打石坑
岐头鼻
上村小学
章澳道
上村村委会
裕丰水产
下村村委会
龟岩村
骑龙岗村
飞鸾镇政府
飞鸾党群服务中心
高厝里
飞鸾终点站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别