8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
门下村口
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共1条,包括30路,在此站乘车可前往 下塘码头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
公交总站-下塘码头
公交总站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
闽东大广场
东湖市场
中医院
宁德五中
市建设局
东侨建行
三盛海德公园·市青少年宫
宁德市人民政府
市场监督管理局
兰田村路口
一号隧道口
金漳路口
二号隧道口
郑岐
锦绣家园
集中区服务中心
福宁北路口
赤鉴湖公园路口
新能源一号门
留屿村口
水泥搅拌厂
门下村口
联德公司
下塘中桥
中铝东南铝业
港务集团
上塘村
下塘村
下塘码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别