8684公交App,实时公交随时看
公交总站6:20-21:30
金涵小区二期终点站6:20-21:30
一票制二元
其他4开头的宁德公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁德公交
备注:暂无
长按识别