8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
蕉城区政府
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共5条,包括2路、4路、5路等,在此站乘车可前往 公交鹤峰停车场、金涵小区二期终点站、公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
军分区-公交鹤峰停车场
军分区
宁德附小
市财政局
荔枝坪
天王寺
蕉城二小
福海花园
莱茵大厦
蕉城区政府
东方康宁
南际路口[近煤炭场]
市建行
职业中专学校
市中级人民法院
鹤峰路口
南际公园
墩洋路
荷园新村
工业学校
公交鹤峰停车场
查看详情
4路
公交总站-金涵小区二期终点站
公交总站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
闽东大广场
莱茵大厦
蕉城区政府
人民医院
继光花苑
新佳坡步行街
军分区
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
金涵小区
琼堂
琼堂农贸市场
金涵小区二期门口
金涵小区二期终点站
查看详情
5路
聚宝路-公交总站
聚宝路
灵溪路口
灵溪市场
莲峰桥
市社保中心
公交大楼
宁德商城
东湖市场
长兴城
东侨花苑
兴业银行
沃尔玛
广电大厦
建发绿庄
琴海豪庭
鸿塘新村
塔山路口
南岸公园路口
宁德五中
汽车南站
公交总站
查看详情
9路
金涵小区二期终点站-兰田终点站
金涵小区二期终点站
金溪路新榕金水湾
金涵小区三期A区
金涵小区三期
南阳实业集团
琼堂
金涵小区
康复医院
金涵路口
单石碑加油站(国丰农业)
汽车北站
市医院(蕉北院区)
公交大楼
宁德商城
东湖市场
中医院
宁德五中
市建设局
东侨建行
三盛海德公园·市青少年宫
宁德市人民政府
市场监督管理局
兰田村
蕉城区第一实验学校
兰田终点站
查看详情
21路
公交总站-灵秀山庄
公交总站
南高速路口
美伦大饭店
后岗开发区
福总二附院
古溪路口
东方医院
富春路
东侨二小
中国红
东湖御景
广电大厦
沃尔玛
兴业银行
东侨花苑
长兴城
东湖市场
莱茵大厦
蕉城区政府
人民医院
石油公司
西岭路
灵秀山庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别