8684公交App,实时公交随时看
市医院(蕉北院区)6:30-18:00
火车站(宁德客运枢纽站)6:46-18:01
一票制二元
其他8开头的宁德公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宁德公交
备注:暂无
长按识别