8684公交App,实时公交随时看
火车站(宁德客运枢纽站)-公交总站
市医院(蕉北院区)-火车站(宁德客运枢纽站)
金蛇头终点站-鳌江村
公交总站-后湾村
公交总站-金泰园
火车站(宁德客运枢纽站)-东侨工业集中区(湖东园L16)
大巴资讯
长按识别