8684公交App,实时公交随时看
金涵小区二期终点站-公交总站
公交总站-畲族宫
聚宝路-公交总站
市医院(蕉北院区)-火车站(宁德客运枢纽站)
金涵小区二期终点站-兰田终点站
公交总站-汽车北站
火车站(宁德客运枢纽站)-东侨工业集中区(湖东园L16)
公交鹤峰停车场-长潭村
火车站(宁德客运枢纽站)-七都镇终点站
大巴资讯
长按识别