8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
生辉路路口
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共1条,包括3路,在此站乘车可前往 畲族宫。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
公交总站-畲族宫
公交总站
美伦大饭店
汽车南站
福宁南路口
国宝路口
林聪路口
林聪路
华侨新村
南岸公园
市园林局
塔山村口
塔山村
中融中央公馆
中国红
东湖御景
广电大厦
沃尔玛
万达广场
下宅园路口
小场路口
人民影院
南门兜
东方康宁
东方国际大饭店
市疾控中心(汽车北站)
闽东宾馆
军分区
金涵路口
生辉路路口
农械厂
金涵桥头
金涵市场
金涵村委
金溪路
民族中学
小金溪桥
民族大道
畲族宫
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别