8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
铁昌路口
南充公交车站几号车到?经过南充站的公交线路共4条,包括5路、8路、29路等,在此站乘车可前往 伍家垭、天庐、文峰街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
人民花园-伍家垭
人民花园
育英路
宁安巷口
川师北门
和平西路
铁昌路口
北斗巷口
南充火车站
铁欣路
康骨医院
铁欣路口
龙吟水郡
凤天路口
凤天路
雅凤路口
西华路
康达汽配
杜家咀
栋梁路口
华凤镇:西华师范
智达路
师大路一段
伍家垭
查看详情
8路
西华师范-天庐
西华师范
玉带北路二段
白土坝路
铁昌路口
北斗巷
南充火车站
宁安巷口
北湖公园
文化路口
五星花园
大西门
桑园路口
东方医院
学院街
红光路口
文峰街一段
文峰街口
桓子河大桥
紫府路口
树人路口
紫府路中段
长庆街口
长城北路
光彩大市场
长城南路
天庐
查看详情
29路
马市铺车站-文峰街
马市铺车站
文渊街
万年西路
春风玫瑰园
万年西路口
南充公馆
金色愿景
清风南路
镇江东路一段
西南石油大学
滨江北路一段
石油东路
川石
石油南路
延安路口
正阳路口
正阳路
铁欣路口
康骨医院
铁欣路
南充火车站
北斗巷口
铁昌路口
西河北路
西河中路
西河南路口
柳林路
丰登路口
金泉路口
丰登路
玉带中路
玉带南路口
玉带南路
三步街口
格兰春天
福音圣堂
南门西街
南门北街
文峰街
查看详情
31路
南充北站-五星花园
南充北站
潆华北路
潆华北路二段
潆华北路一段
潆华中路
潆华南路二段
潆华南路
栋梁路口
大兴街
华凤镇
智达路
师大路一段
伍家垭
长寿路口
富春花园
驻春路
铁昌路口
铁昌路
南充火车站
宁安巷口
育英路
人民花园
五星花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别