8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
文化路口
南充公交车站几号车到?经过南充站的公交线路共4条,包括1路、3路、6路等,在此站乘车可前往 五星花园、天乐谷景区、西山风景区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
南高临江校区-五星花园
南高临江校区
府荊北路一段
府荊南路三段
府荊南路二段
府荊南路一段
清泉寺北路口
清泉寺北路
清泉寺南路
镇江东路二段
镇江东路一段
西南石油大学
滨江北路一段
石油东路
川石
石油南路
延安路口
内燃机厂
丝绸村
延安路
长征路
人民北路
育英路
北湖公园
五星花园
查看详情
3路
火车客站-天乐谷景区
火车客站
宁安巷口
北湖公园
文化路口
五星花园
大西门
万卷楼景区
陈寿路
友合市场
蚂蝗堰
火花路
嘉陵车站
营门口
一立路口
茶盘路口
华山街口
晶蓥路口
凸酒公司
万福路
天乐谷景区
查看详情
6路
潆溪镇-西山风景区
潆溪镇
兴源街口
群兴东路口
群兴南路口
川北医学院潆溪校区
南运集团驾校
张家坝
外语学院
林家坝
老角桠
南充北站(老角垭口)
李家垭口
何家观
盐库
潘家湾
郑家湾
马市铺车站
舞凤中学
疾控中心
输气队
百乐
石油后街口
石油西路口
华塑
龙吟水郡
天龙大酒店
金鱼岭路
人民北路
育英路
北湖公园
文化路口
涪江路
涪江路口
月亮湾小区
工行
稽征所
红牌楼
西山风景区
查看详情
8路
西华师范-天庐
西华师范
玉带北路二段
白土坝路
铁昌路口
北斗巷
南充火车站
宁安巷口
北湖公园
文化路口
五星花园
大西门
桑园路口
东方医院
学院街
红光路口
文峰街一段
文峰街口
桓子河大桥
紫府路口
树人路口
紫府路中段
长庆街口
长城北路
光彩大市场
长城南路
天庐
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别