8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
南门西街
南充公交车站几号车到?经过南充站的公交线路共1条,包括29路,在此站乘车可前往 文峰街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
马市铺车站-文峰街
马市铺车站
文渊街
万年西路
春风玫瑰园
万年西路口
南充公馆
金色愿景
清风南路
镇江东路一段
西南石油大学
滨江北路一段
石油东路
川石
石油南路
延安路口
正阳路口
正阳路
铁欣路口
康骨医院
铁欣路
南充火车站
北斗巷口
铁昌路口
西河北路
西河中路
西河南路口
柳林路
丰登路口
金泉路口
丰登路
玉带中路
玉带南路口
玉带南路
三步街口
格兰春天
福音圣堂
南门西街
南门北街
文峰街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别