8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
29路
冬 6:30-22:00
夏 6:20-22:00
票价1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
马市铺车站
2
文渊街
3
万年西路
4
春风玫瑰园
5
万年西路口
6
南充公馆
7
金色愿景
8
清风南路
9
镇江东路一段
10
西南石油大学
11
滨江北路一段
12
石油东路
13
川石
14
石油南路
15
延安路口
16
正阳路口
17
正阳路
18
铁欣路口
19
康骨医院
20
铁欣路
21
南充火车站
22
北斗巷口
23
铁昌路口
24
西河北路
25
西河中路
26
西河南路口
27
柳林路
28
丰登路口
29
金泉路口
30
丰登路
31
玉带中路
32
玉带南路口
33
玉带南路
34
三步街口
35
格兰春天
36
福音圣堂
37
南门西街
38
南门北街
39
文峰街
1
文峰街
2
南门北街
3
南门西街
4
福音圣堂
5
格兰春天
6
三步街口
7
玉带南路
8
玉带南路口
9
玉带中路
10
丰登路
11
金泉路口
12
丰登路口
13
柳林路
14
西河南路口
15
西河中路
16
西河北路
17
铁昌路口
18
北斗巷口
19
南充火车站
20
铁欣路
21
康骨医院
22
铁欣路口
23
正阳路
24
正阳路口
25
延安路口
26
石油南路
27
川石
28
石油东路
29
滨江北路一段
30
西南石油大学
31
镇江东路一段
32
清风南路
33
金色愿景
34
南充公馆
35
万年西路口
36
春风玫瑰园
37
万年西路
38
文渊街
39
马市铺车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充29路公交车路线图
方向切换
展开地图
29路公交车是南充公交城区线路,从马市铺车站站出发,到达文峰街站,共途经39个站点。前往文渊街站、万年西路站、春风玫瑰园站等站点的乘客均可搭乘南充29路公交车。
其他2开头的南充公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
24路
25路
26路
27路
29路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
978路公交车路线
974路公交车路线
476路公交车路线
68路公交车路线
204路公交车路线
494路公交车路线
990路公交车路线
75路公交车路线
50路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:29路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载