8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
桑园路口
南充公交车站几号车到?经过南充站的公交线路共2条,包括8路、26路,在此站乘车可前往 天庐、河东街口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
西华师范-天庐
西华师范
玉带北路二段
白土坝路
铁昌路口
北斗巷
南充火车站
宁安巷口
北湖公园
文化路口
五星花园
大西门
桑园路口
东方医院
学院街
红光路口
文峰街一段
文峰街口
桓子河大桥
紫府路口
树人路口
紫府路中段
长庆街口
长城北路
光彩大市场
长城南路
天庐
查看详情
26路
西山风景区-河东街口
西山风景区
红牌楼
宜川街
宜川街口
镇泰路口
金泉路
波特曼
科苑街口
红花街口
桑园路口
青年街
府街口
妇孺医院
奎星街
果山街
果山街口
大桥
建材市场
嘉陵江三桥
阳春路
阳春路口
沁园路口
阳光大道
高坪车站
鹤鸣花园
鹤鸣西路
环塔路
白塔路口
临溪街口
白塔路
河东街
河东街口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别