8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
沁园路口
南充公交车站几号车到?经过南充站的公交线路共4条,包括10路、19路、22路等,在此站乘车可前往 青莲场口、凌云山风景区、航空港等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
南充火车站-青莲场口
南充火车站
麦秀路
和平东路
公交公司
长征路
西藏路
果城路
建材市场
大桥
白塔公园
南新路口
大地景秀
鹤鸣花园
高坪车站
清溪路
阳光大道
沁园路口
安汉广场
东方大道
学院大道
南充三中
航空港西区
孙家堰
松航路
候家院子
南充电子科技学校
高坪国际汽车城
高坪国际汽车城中
青莲场口
查看详情
19路
南充火车站-凌云山风景区
南充火车站
麦秀路
北星街口
和平西路
宁安巷口
五环花园
南充中专
丰登路
丰登路口
柳林路
西门坝街
西门市场
小西门
小西街
青年街
学院街
石油财经校
滨江中路三段
白塔公园
南新路口
大地景秀
鹤鸣花园
高坪车站
清溪路
阳光大道
沁园路口
安汉广场
东方大道
学院大道
南充电子科技学校
航空港西区
孙家堰
松航路
候家院子
南充电子工业学校新校区
机场路口
高坪国际汽车城
高坪国际汽车城中
青莲场口
青莲场
绕城路口
七星桥
青莲道班
凌云山风景区
查看详情
22路
华凤镇-航空港
华凤镇
智达路
师大路一段
伍家垭
长寿路口
环峰路
玉桂苑
西山风景区
红牌楼
稽征所
工行
月亮湾小区
涪江路口
涪江路
模范街
白塔公园
南新路口
鹤鸣花园
高坪车站
清溪路
阳光大道
沁园路口
安汉广场
东方大道
学院大道
南充电子科技学校
航空港西区
兴安路口
兴安路
航空港
查看详情
26路
西山风景区-河东街口
西山风景区
红牌楼
宜川街
宜川街口
镇泰路口
金泉路
波特曼
科苑街口
红花街口
桑园路口
青年街
府街口
妇孺医院
奎星街
果山街
果山街口
大桥
建材市场
嘉陵江三桥
阳春路
阳春路口
沁园路口
阳光大道
高坪车站
鹤鸣花园
鹤鸣西路
环塔路
白塔路口
临溪街口
白塔路
河东街
河东街口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别