8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
26路
冬 7:00-19:00
夏 7:00-19:00
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西山风景区
2
红牌楼
3
宜川街
4
宜川街口
5
镇泰路口
6
金泉路
7
波特曼
8
科苑街口
9
红花街口
10
桑园路口
11
青年街
12
府街口
13
妇孺医院
14
奎星街
15
果山街
16
果山街口
17
大桥
18
建材市场
19
嘉陵江三桥
20
阳春路
21
阳春路口
22
沁园路口
23
阳光大道
24
高坪车站
25
鹤鸣花园
26
鹤鸣西路
27
环塔路
28
白塔路口
29
临溪街口
30
白塔路
31
河东街
32
河东街口
1
河东街口
2
河东街
3
白塔路
4
临溪街口
5
白塔路口
6
环塔路
7
鹤鸣西路
8
鹤鸣花园
9
高坪车站
10
阳光大道
11
沁园路口
12
阳春路口
13
阳春路
14
嘉陵江三桥
15
建材市场
16
大桥
17
果山街口
18
果山街
19
奎星街
20
妇孺医院
21
府街口
22
青年街
23
桑园路口
24
红花街口
25
科苑街口
26
波特曼
27
金泉路
28
镇泰路口
29
宜川街口
30
宜川街
31
红牌楼
32
西山风景区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充26路公交车路线图
方向切换
展开地图
26路公交车是南充公交城区线路,从西山风景区站出发,到达河东街口站,共途经32个站点。前往红牌楼站、宜川街站、宜川街口站等站点的乘客均可搭乘南充26路公交车。
其他2开头的南充公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
24路
25路
26路
27路
29路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
64路公交车路线
476路公交车路线
107路公交车路线
357路公交车路线
184路公交车路线
646路公交车路线
南南线公交车路线
10路公交车路线
958路公交车路线
457路公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:26路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载