8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
31路
6:00-22:00
票价1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
南充北站
2
潆华北路
3
潆华北路二段
4
潆华北路一段
5
潆华中路
6
潆华南路二段
7
潆华南路
8
栋梁路口
9
大兴街
10
华凤镇
11
智达路
12
师大路一段
13
伍家垭
14
长寿路口
15
富春花园
16
驻春路
17
铁昌路口
18
铁昌路
19
南充火车站
20
宁安巷口
21
育英路
22
人民花园
23
五星花园
1
五星花园
2
人民花园
3
育英路
4
宁安巷口
5
南充火车站
6
铁昌路
7
铁昌路口
8
驻春路
9
富春花园
10
长寿路口
11
伍家垭
12
师大路一段
13
智达路
14
华凤镇
15
大兴街
16
栋梁路口
17
潆华南路
18
潆华南路二段
19
潆华中路
20
华塑
21
潆华北路一段
22
潆华北路二段
23
潆华北路
24
南充北站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
南充31路公交车路线图
方向切换
展开地图
31路公交车是南充公交城区线路,从南充北站站出发,到达五星花园站,共途经23个站点。前往潆华北路站、潆华北路二段站、潆华北路一段站等站点的乘客均可搭乘南充31路公交车。
其他3开头的南充公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
37路
38路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
719路公交车路线
68路公交车路线
184路公交车路线
308路公交车路线
901路公交车路线
44路公交车路线
55路公交车路线
10路公交车路线
南南线公交车路线
关闭
公交公司:
南充公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:31路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载