8684公交App,实时公交随时看
打开App
南充公交
· 南充
附近
查询
南充公交
潆华北路
南充公交车站几号车到?经过南充站的公交线路共3条,包括2路、15路、31路,在此站乘车可前往 中心医院(江东院区)、锦泰绢纺、五星花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
南充北站-中心医院(江东院区)
南充北站
潆华北路
潆华北路二段
潆华北路一段
华朔
潆华中路
潆华南路二段
潆华南路
白土坝路口
白土坝路
玉带北路口
白土坝路南段
西河北路
西河中路
涪江路口
涪江路
模范街
滨江中路三段
石油财经校
江东中路四段
白塔公园
望鹤路口
鹤鸣花园
和平桥
鹤鸣路
鹤鸣大道
中心医院(江东院区)
查看详情
15路
南充北站-锦泰绢纺
南充北站
潆华北路
潆华北路二段
盐库
潘家湾
郑家湾
马市铺车站
文渊街
茂源北路
茂源南路
镇江西路
清泉寺南路
大剧院
政府花园
府荆南路一段
府荆南路二段
府荆南路三段
滨河路
府荆北路一
府荆北路二
荆溪道班
张澜纪念馆
老观庙桥
老观庙村
姚家湾
庞家寨
锦泰绢纺
查看详情
31路
南充北站-五星花园
南充北站
潆华北路
潆华北路二段
潆华北路一段
潆华中路
潆华南路二段
潆华南路
栋梁路口
大兴街
华凤镇
智达路
师大路一段
伍家垭
长寿路口
富春花园
驻春路
铁昌路口
铁昌路
南充火车站
宁安巷口
育英路
人民花园
五星花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别