8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
双山二路西
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共5条,包括6路、8路、19路等,在此站乘车可前往 茂名技师学院、南方佛子埇村、榕园(市自然资源局)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
铜鼓岭分站-茂名技师学院
铜鼓岭分站
袂花中队
交通高级技校
隔坑(S291)
教练场路口
大岭仔居委南
大岭仔居委东
茂南区武装部
茂南区府大院
金城路口
开发区市场
茂南区政府
低埒
人民南朝阳站
朝阳市场
朝阳加油站
毛纺大院
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
建设银行
体育中心
十七中西校区
茂石化医院西区
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
查看详情
8路
东汇城-南方佛子埇村
东汇城
公安大厦
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
双山六路东
双山六路西
石化医院东院区
双山五路西
夜市北
聚佳购物广场
国际大酒店南
农业银行
双山二路东
双山二路西
嘉富苑
市二职
健康南路南
站北一路西
茂南区人民医院(高山卫生院)
职防院
妇幼保健院
市少年宫
南方书城
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
公馆圩头
大地水泥厂
星宝饲料厂
河之口村委会
公馆中队
戒毒所
立威化工
珠山
宋村候车亭
金塘市场
金塘公交站
金塘村委
金塘敬老院
丰田村委
丰田村村口
分宿村口
板桥坡路口
桥东村委
云路村口
低坡
南方村委
乌云塘
南方佛子埇村
查看详情
19路
榕园(职业技术学院)-榕园(市自然资源局)
榕园(职业技术学院)
职业技术学院
城建大院
市劳动保障局
富新花园
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
建设银行
茂南区法院
健康中路北
人民医院东
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
农业银行
国际大酒店南
人民广场
新福二路
专家门诊部
新福四路
财富名门
高凉南路南
乙烯一区东
双山六路西
双山六路东
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
名雅花园
名雅世家
锦绣中华
官渡公园
市自然资源局
榕园(市自然资源局)
查看详情
309路
河西公交分站-中国第一滩
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
农业银行
国际大酒店南
聚佳购物广场
夜市北
乙烯生活二区
供水大楼
油城七路东
文化广场北
沃尔玛
南香公园
金碧花园
恒福尚城北
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
那楼村委会
水东家和农庄
电白新湖二路北(棕榈园)
电白新湖二路南
电白妇幼保健院
西湖公园(电力局)
电白新湖路西(海参街)
高地
黄竹坑村
那和路口
茂职院
市一中北门
市一中东门
海洋大道东
墨胶
电网南海营业厅
南海霞里
中心幼儿园
霞海路北
大塘坡村
海滨花园
新城管委会
中国第一滩
查看详情
311路
河西公交分站-茂名港
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
公安大厦
宏丰新城
中汇新街市
质监局
新世纪学校
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
水东三角圩
电白区法院
寨头
陈村
那行
碧桂园城市花园
旦场客运站
红花
麻岗
树仔
电城
睡狗岭
爵山
西井茂名港大道口
马槛小学
茂名港恒大路口
下海新圩市场
岭脚村西
赤山村西
茂名港西
茂名港
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别