8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
南香公园
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共6条,包括K13路、3路、5路等,在此站乘车可前往 沙琅汽车客运站、茂名技师学院、公馆分站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K13路
茂名站-沙琅汽车客运站
茂名站
针灸医院
广垦华苑
金碧花园
南香公园
华厦新城
沃尔玛
公安大厦
东汇城
杨屋路口
杨屋大道
龙船坡
牛屎岭路口
林头实验小学
林头客运站
林头中学
曙光农场15队
林头临时客运站
三鸟批发市场
龙记
石湾村
电白火车站
和平小学
观珠客运站
大榕村
麻仔岭路口
排仔村
新城小学
沙琅镇法庭
沙琅汽车客运站
查看详情
3路
东汇城-茂名技师学院
东汇城
公安大厦
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
新福五路
财富名门
新福四路
专家门诊部
文光路
茂名站
低埒
人民南朝阳站
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
荔晶酒店
人民医院
体育中心
油城三路东
河西市场东
迎宾大厦
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
查看详情
5路
茂名站南广场-公馆分站
茂名站南广场
保利中环广场
秀色路口
下塘
恒福尚城
金碧花园
建设局
南香公园
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
名雅花园
名雅世家
官山五路
百利得加油站
供电局
官山三路
茂南税局
官山二路东
官山二路西
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
查看详情
301路
石油化工学院-虎头山景区
石油化工学院
官渡三路
石鳌塘
职业技术学院
城建大院
市劳动保障局
富新花园
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
金碧花园
恒福尚城
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
排河
北斗村
市民大道口西
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
木苏中队
海尾
南海大道西转盘
高地(S280)
高地街道办
中心医院(那花)
那贞路口
海洋大道东
排山村南
市一中东门
市一中北门
茂职院
智城公交站(茂职院东)
琼凡村委会
广科大
那岩路口
歌美海公园南
坝寮路口
虎头山景区
查看详情
306路
茂名站北广场-大同圩
茂名站北广场
针灸医院
广垦华苑
金碧花园
建设局
南香公园
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
公安大厦
东汇城西
荔晶新城
碧桂园天汇东
爱群羊角路口
羊角玻璃厂
六廖角
旧营
路边园
建材厂路口
羊角中心小学
羊角圩
羊角镇政府
羊角车站
羊角公交站
柏屋路口
陂头大同路口
玉树村
玉树
鲤鱼塘路口
文山路口
桥头村[羊角]
罗浮村委会
树标岭
坡边村路口
油麻坡
集莺村路口
长山阁
大同中学
大同圩
查看详情
309路
河西公交分站-中国第一滩
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
农业银行
国际大酒店南
聚佳购物广场
夜市北
乙烯生活二区
供水大楼
油城七路东
文化广场北
沃尔玛
南香公园
金碧花园
恒福尚城北
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
那楼村委会
水东家和农庄
电白新湖二路北(棕榈园)
电白新湖二路南
电白妇幼保健院
西湖公园(电力局)
电白新湖路西(海参街)
高地
黄竹坑村
那和路口
茂职院
市一中北门
市一中东门
海洋大道东
墨胶
电网南海营业厅
南海霞里
中心幼儿园
霞海路北
大塘坡村
海滨花园
新城管委会
中国第一滩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别