8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
市少年宫
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共3条,包括Y8路(临时停运)、8路、12路,在此站乘车可前往 上庵黑泥塘村、南方佛子埇村、联塘村委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y8路(临时停运)
露天矿生态公园-上庵黑泥塘村
露天矿生态公园
红旗北路北
露天矿市场
大园
金花街
厂前
河西市场东
南方书城
市少年宫
妇幼保健院
人民医院南
嘉富苑
双山二路东
河东市场
春苑公园
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
文化广场北
公安大厦
东汇城
格坑村
上河边
坡仔桥头
羊角长途客运站
陂头大同路口
元田村
竹营村
上庵村
上庵五帝宫文化广场
公岭村
上庵黑泥塘村
查看详情
8路
东汇城-南方佛子埇村
东汇城
公安大厦
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
双山六路东
双山六路西
石化医院东院区
双山五路西
夜市北
聚佳购物广场
国际大酒店南
农业银行
双山二路东
双山二路西
嘉富苑
市二职
健康南路南
站北一路西
茂南区人民医院(高山卫生院)
职防院
妇幼保健院
市少年宫
南方书城
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
公馆圩头
大地水泥厂
星宝饲料厂
河之口村委会
公馆中队
戒毒所
立威化工
珠山
宋村候车亭
金塘市场
金塘公交站
金塘村委
金塘敬老院
丰田村委
丰田村村口
分宿村口
板桥坡路口
桥东村委
云路村口
低坡
南方村委
乌云塘
南方佛子埇村
查看详情
12路
市交通运输局-联塘村委会
市交通运输局
华厦新城
茂丰花园
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
迎宾三路东
市检察院
市国税局西
交警一大队
迎宾馆
市委党校
春苑公园
建设银行
体育中心
油城三路东
南方书城
市少年宫
妇幼保健院
职防院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
高山章福路口
计星加油站
计星文岭路口
上文岭村
下文岭村
富文路口南
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
龙舟坡
白沙
白沙小学
白沙余屋村
下余屋村
彭村
低车村
镇盛桥东
联塘村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别