8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
人民南朝阳站
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共4条,包括3路、6路、13路等,在此站乘车可前往 茂名技师学院、石浪小学、健康职业学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
东汇城-茂名技师学院
东汇城
公安大厦
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
新福五路
财富名门
新福四路
专家门诊部
文光路
茂名站
低埒
人民南朝阳站
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
荔晶酒店
人民医院
体育中心
油城三路东
河西市场东
迎宾大厦
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
查看详情
6路
铜鼓岭分站-茂名技师学院
铜鼓岭分站
袂花中队
交通高级技校
隔坑(S291)
教练场路口
大岭仔居委南
大岭仔居委东
茂南区武装部
茂南区府大院
金城路口
开发区市场
茂南区政府
低埒
人民南朝阳站
朝阳市场
朝阳加油站
毛纺大院
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
建设银行
体育中心
十七中西校区
茂石化医院西区
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
查看详情
13路
东汇城-石浪小学
东汇城
公安大厦
文化广场北
油城八路西
祥和中学
百利得加油站
供电局
官山三路
茂南国税
光华中路北
市中心广场
市委大院
市中医院
春苑公园
河东市场
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
人民南朝阳站
低埒
茂南区政府
开发区市场
金城路口
茂南区府大院
茂南区武装部
大岭仔居委东
大岭仔居委南
教练场路口
隔坑(X625)
山边村
石浪村委
石浪圩
石浪粮站
石浪小学
查看详情
315路
河西公交分站-健康职业学院
河西公交分站
油城三路东
体育中心
建设银行
春苑公园
河东市场
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
人民南朝阳站
低埒
茂名站
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城北
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
谭莲
市民大道西
亿丰家居广场
粤西农批
粤西农批东
市民大道中
市民中心西
市民中心
市民公园
龙古村
木等
茅园村
东寮山
健康职业学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别