8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
北斗村
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共4条,包括K9路、301路、311路等,在此站乘车可前往 滨海新区管委会、虎头山景区、茂名港等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K9路
河西汽车客运站-滨海新区管委会
河西汽车客运站
河西汽车站南
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
龙岭广场
市二职
健康南路南
低埒
茂南区政府
金城路口
茂南区府大院
天桥路转盘
茂南区行政服务中心
保利中环广场
茂名站南广场
保利中环广场
秀色路口
竹园村
锦堂
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
凤凰村
排河
清河
清河南
北斗村
谭莲
市民大道口西
亿丰家居广场
粤西农批
粤西农批东
市民大道中
市民中心西
市民中心
市民公园
龙古村
木等
茅园村
东寮山
六韬珠宝
电白华师附中
御景豪庭
客运中心
寨头
蓝田坡路口
陈村开发区路口
陈村
那行
旦场客运站
旦场路口
红花
红花小学
红花坡
塘仔尾
龙山中心小学
博贺龙山幼儿园
李村
浪漫海岸
横山市场路口
上坡头
博贺镇成人文化技术学校
新沟小学
下沟
博贺小学
博贺学校
博贺镇政府
放鸡岛码头
渡头村
保利大都会
滨海新区管委会
查看详情
301路
石油化工学院-虎头山景区
石油化工学院
官渡三路
石鳌塘
职业技术学院
城建大院
市劳动保障局
富新花园
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
金碧花园
恒福尚城
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
排河
北斗村
市民大道口西
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
木苏中队
海尾
南海大道西转盘
高地(S280)
高地街道办
中心医院(那花)
那贞路口
海洋大道东
排山村南
市一中东门
市一中北门
茂职院
智城公交站(茂职院东)
琼凡村委会
广科大
那岩路口
歌美海公园南
坝寮路口
虎头山景区
查看详情
311路
河西公交分站-茂名港
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
公安大厦
宏丰新城
中汇新街市
质监局
新世纪学校
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
水东三角圩
电白区法院
寨头
陈村
那行
碧桂园城市花园
旦场客运站
红花
麻岗
树仔
电城
睡狗岭
爵山
西井茂名港大道口
马槛小学
茂名港恒大路口
下海新圩市场
岭脚村西
赤山村西
茂名港西
茂名港
查看详情
315路
河西公交分站-健康职业学院
河西公交分站
油城三路东
体育中心
建设银行
春苑公园
河东市场
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
人民南朝阳站
低埒
茂名站
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城北
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
谭莲
市民大道西
亿丰家居广场
粤西农批
粤西农批东
市民大道中
市民中心西
市民中心
市民公园
龙古村
木等
茅园村
东寮山
健康职业学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别