8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
那楼村委会
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共2条,包括K8路(临时停运)、309路,在此站乘车可前往 广科大、中国第一滩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K8路(临时停运)
茂名站南广场-广科大
茂名站南广场
保利中环广场
秀色路口
竹园村
碧桂园城央首府
乘鳌岭村
石九岭村
莲花新村
坡仔村
七星村
博健村
潭泽村
白水塘
京宇环保
下北丰
新屋仔
马鹿村路口
南山埇村
粮丰园(食品工业园)
莲南新村
交投物流园
那楼转盘
那楼村委会
木苏中队
水东家和农庄
海尾
新湖二路北
新湖二路南
电白妇幼保健院
西湖公园
海参街
高地卫生站
高地市场
智城大道
陈那英
袂门村
昌朗村
石头岭村
茂职院
智城公交站
琼凡村委会
那沃村
广科大
查看详情
309路
河西公交分站-中国第一滩
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
农业银行
国际大酒店南
聚佳购物广场
夜市北
乙烯生活二区
供水大楼
油城七路东
文化广场北
沃尔玛
南香公园
金碧花园
恒福尚城北
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
那楼村委会
水东家和农庄
电白新湖二路北(棕榈园)
电白新湖二路南
电白妇幼保健院
西湖公园(电力局)
电白新湖路西(海参街)
高地
黄竹坑村
那和路口
茂职院
市一中北门
市一中东门
海洋大道东
墨胶
电网南海营业厅
南海霞里
中心幼儿园
霞海路北
大塘坡村
海滨花园
新城管委会
中国第一滩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别