8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
西华大学(南区)
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括白鹿旅游直通车、彭州S4路、彭州S9路等,在此站乘车可前往 白鹿镇、锦阳社区、西华大学(南区)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
白鹿旅游直通车
彭州客运中心-白鹿镇
彭州客运中心
西华大学(南区)
高铁彭州站1
白马中学
隆丰街道办
丹景山风景区
海窝子下场
海窝子农贸市场
海窝子上场
翠竹馨居
通济大桥
鹿鸣桥
白鹿政府
白鹿镇
查看详情
彭州S4路
高铁彭州站-锦阳社区
高铁彭州站
西郊小学
天府西路口
西华大学(南区)
实验小学
望蜀里
东顺苑
新民东街口
彭州一中
市行政中心
朋城远界(南门)
鸿运星城北门
市第二办公区
锦城国际
四川省委党校
锦阳社区
查看详情
彭州S9路
利安社区卫生服务中心-西华大学(南区)
利安社区卫生服务中心
官渠郊野公园
水岸名都
粼江府邸
人民渠桥头
市退役军人事务局1
彭州园
市卫生健康局
西北市街口
花鸟市场
西南市街口
西华大学(南区)
查看详情
彭州203路
高铁彭州站-清流镇
高铁彭州站
西郊小学
天府西路口
西华大学(南区)
实验小学
市交通运输局
彭州客运中心
沁园小学
同一医院
天府东路口1
第一制药厂
三环路天府东路口
景丽小区
东城中学
星光小区
先锋社区
蔬香大道口
和源村七组
红瓦村
红瓦村七组
四通桥
明台村
广泉村
利清路三站
利清路二站
利清路一站
清流卫生院
清流镇
查看详情
彭州303路
彭州客运中心-庆兴
彭州客运中心
市交通运输局
实验小学
西华大学(南区)
天府西路口
西郊小学
高铁彭州站1
繁江路派出所
亚东水泥厂
谢家社区
双星村
双星村四组
天桂路口
丽春卫生院
丽春镇政府
花街子社区
滨河路
二五一四5车间
花棚社区
保平村
太平桥
北君平小学
北君平中学
北君平
白果村1
北桂路口
庆兴养老院
同心村七组
白果村三组
白果村十三组
谭家场社区
庆兴
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别