8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
实验小学
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共7条,包括白鹿旅游直通车、彭州103路、彭州203路等,在此站乘车可前往 白鹿镇、南部新城公交场站、清流镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
白鹿旅游直通车
彭州客运中心-白鹿镇
彭州客运中心
西华大学(南区)
高铁彭州站1
白马中学
隆丰街道办
丹景山风景区
海窝子下场
海窝子农贸市场
海窝子上场
翠竹馨居
通济大桥
鹿鸣桥
白鹿政府
白鹿镇
查看详情
彭州103路
朝阳中路社区-南部新城公交场站
朝阳中路社区
南街幼儿园安澜分园
牡丹名城
彭州人民法院
第二办证中心
紫光兴城(南门)
七里香溪
延秀小学(金华路)
延秀小学(龙兴门)
市税务局第二分局
龙兴寺1
里仁街
十字口
安仁街
显圣街
实验小学
市交通运输局
彭州客运中心
天乐苑
朝阳南路
致和镇政府
致和中学
斑竹园小区
光明路口1
石化工业学校南校区(南区)
光明社区1
护贤南路二站
香颂苑
逸景苑(东门)
丽都府东门
碧桂园1
南部新城公交场站
查看详情
彭州203路
高铁彭州站-清流镇
高铁彭州站
西郊小学
天府西路口
西华大学(南区)
实验小学
市交通运输局
彭州客运中心
沁园小学
同一医院
天府东路口1
第一制药厂
三环路天府东路口
景丽小区
东城中学
星光小区
先锋社区
蔬香大道口
和源村七组
红瓦村
红瓦村七组
四通桥
明台村
广泉村
利清路三站
利清路二站
利清路一站
清流卫生院
清流镇
查看详情
彭州303路
彭州客运中心-庆兴
彭州客运中心
市交通运输局
实验小学
西华大学(南区)
天府西路口
西郊小学
高铁彭州站1
繁江路派出所
亚东水泥厂
谢家社区
双星村
双星村四组
天桂路口
丽春卫生院
丽春镇政府
花街子社区
滨河路
二五一四5车间
花棚社区
保平村
太平桥
北君平小学
北君平中学
北君平
白果村1
北桂路口
庆兴养老院
同心村七组
白果村三组
白果村十三组
谭家场社区
庆兴
查看详情
彭州304路
彭州客运中心-蒲仙苑小区
彭州客运中心
市交通运输局
实验小学
显圣街
安仁街
十字口
里仁街
塔子坝
昇华台
天泰花园
延秀小学(龙兴门)
彭州疾控中心
安澜社区
四方医院
彭州市北城小学
七里四队
贺家新桥
董家庙子
三星村
九龙村村委会
石化办公大楼
新材料产业园
隆丰派出所
新材料产业园四站
石化湿地公园
红庙村
花源路一站
普天同乐小区
花源路二站
花源路三站
满园春色小区
龙凤呈祥小区
湔江绿道
花源路四站
花源路五站
蒲仙苑小区
查看详情
彭州313路
彭州客运中心-丰乐
彭州客运中心
市交通运输局
实验小学
显圣街
安仁街
十字口
里仁街
市老人民医院
彭州园
市退役军人事务局1
人民渠桥头1
白马社区
双牌路口
白马中学
金山寺
检测中心
文家村
西北润园
西京村
西京村一组
润林社区
隆丰镇
隆丰街道办
双埝社区
宝山木业
川西旅游环线路口
马桑村
集埝社区
锦江厂
茶园坡
观音桥
利济村
利济新城小区
清水人家
桂花大桥
桂花十字口
桂花
金桂西街口
望桃居小区
双红村
丰乐
查看详情
彭州314路
彭州客运中心-丰乐
彭州客运中心
市交通运输局
西华大学1
市中医院
绿园
步行街
万都城
成都医药港一段
成都医药港二段
和兴村
成都医药港
花土村
四方碑2
景林村
天桂路丽水路口
丽春卫生院
丽春镇政府
官渠社区
白鹤社区
航空大道
天桂路
长廊村
黄龙村1
中华蝴蝶生态园
一龙村
沙景居
利济新城小区
清水人家
桂花大桥
桂花十字口
桂花
金桂西街口
望桃居小区
双红村
丰乐
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别