8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
成都医药港二段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括彭州Z1路、彭州S3路、彭州314路,在此站乘车可前往 成都医药港二段、贤德社区、丰乐。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彭州Z1路
彭州疾控中心-成都医药港二段
彭州疾控中心
安澜社区
南街幼儿园安澜分园
牡丹名城
彭州人民法院
第二办证中心
恒昌贵筑(西门)
市行政中心
沃尔玛
彭州一中
新民东街口
市妇女儿童健康管理中心
彭州客运中心
朝阳南路
致和镇政府
致和小学
斑竹社区
海德花园
中顺洁柔
光明路派出所
护贤北路
龙洋家纺城
护贤南路二站
香颂苑
市武装部
金彭湖
丹郡湖岸
逸景苑(南门)
南部新城公交场站
市妇幼保健院
高铁彭州南站
万都城
成都医药港
成都医药港二段
查看详情
彭州S3路
彭州市九峰书院-贤德社区
彭州市九峰书院
南街幼儿园安澜分园
牡丹名城
彭州人民法院
第二办证中心
恒昌贵筑(西门)
鸿运星城西门
德坤汀城
国色天香
天泰花园
延秀小学1
市税务局第二分局
龙兴寺1
里仁街
十字口
安仁街
显圣街
西华大学1
市中医院
彭州特殊教育学校
彭中校
普照苑小区
成都医药港二段
湔江集团
贤德社区
查看详情
彭州314路
彭州客运中心-丰乐
彭州客运中心
市交通运输局
西华大学1
市中医院
绿园
步行街
万都城
成都医药港一段
成都医药港二段
和兴村
成都医药港
花土村
四方碑2
景林村
天桂路丽水路口
丽春卫生院
丽春镇政府
官渠社区
白鹤社区
航空大道
天桂路
长廊村
黄龙村1
中华蝴蝶生态园
一龙村
沙景居
利济新城小区
清水人家
桂花大桥
桂花十字口
桂花
金桂西街口
望桃居小区
双红村
丰乐
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别