8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
丽春卫生院
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括彭州303路、彭州314路、彭州502路,在此站乘车可前往 庆兴、丰乐、唐昌镇人民政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彭州303路
彭州客运中心-庆兴
彭州客运中心
市交通运输局
实验小学
西华大学(南区)
天府西路口
西郊小学
高铁彭州站1
繁江路派出所
亚东水泥厂
谢家社区
双星村
双星村四组
天桂路口
丽春卫生院
丽春镇政府
花街子社区
滨河路
二五一四5车间
花棚社区
保平村
太平桥
北君平小学
北君平中学
北君平
白果村1
北桂路口
庆兴养老院
同心村七组
白果村三组
白果村十三组
谭家场社区
庆兴
查看详情
彭州314路
彭州客运中心-丰乐
彭州客运中心
市交通运输局
西华大学1
市中医院
绿园
步行街
万都城
成都医药港一段
成都医药港二段
和兴村
成都医药港
花土村
四方碑2
景林村
天桂路丽水路口
丽春卫生院
丽春镇政府
官渠社区
白鹤社区
航空大道
天桂路
长廊村
黄龙村1
中华蝴蝶生态园
一龙村
沙景居
利济新城小区
清水人家
桂花大桥
桂花十字口
桂花
金桂西街口
望桃居小区
双红村
丰乐
查看详情
彭州502路
花龙社区中心-唐昌镇人民政府
花龙社区中心
天彭街道办
烈士陵园
外东街口
东顺苑
小南街1
天一广场
小北街1
彭州市青少年宫
中西医结合医院
天人小区
高铁彭州站2
繁江路派出所
亚东水泥厂
谢家社区
双星村
双星村四组
天桂路口
丽春卫生院
丽春镇政府
花街子社区
滨河路
二五一四5车间
五七一九厂
花棚社区
保平村
太平桥2
北君平小学
北君平中学
北君平
白果村1
北桂路口
元义村
元义街
丽春北桥
唐昌北桥
火花村党群服务中心
唐昌君平路
唐昌镇人民政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别