8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新民东街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括彭州Z1路、彭州S4路、彭州308路,在此站乘车可前往 成都医药港二段、锦阳社区、三界裕民路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彭州Z1路
彭州疾控中心-成都医药港二段
彭州疾控中心
安澜社区
南街幼儿园安澜分园
牡丹名城
彭州人民法院
第二办证中心
恒昌贵筑(西门)
市行政中心
沃尔玛
彭州一中
新民东街口
市妇女儿童健康管理中心
彭州客运中心
朝阳南路
致和镇政府
致和小学
斑竹社区
海德花园
中顺洁柔
光明路派出所
护贤北路
龙洋家纺城
护贤南路二站
香颂苑
市武装部
金彭湖
丹郡湖岸
逸景苑(南门)
南部新城公交场站
市妇幼保健院
高铁彭州南站
万都城
成都医药港
成都医药港二段
查看详情
彭州S4路
高铁彭州站-锦阳社区
高铁彭州站
西郊小学
天府西路口
西华大学(南区)
实验小学
望蜀里
东顺苑
新民东街口
彭州一中
市行政中心
朋城远界(南门)
鸿运星城北门
市第二办公区
锦城国际
四川省委党校
锦阳社区
查看详情
彭州308路
彭州客运中心-三界裕民路
彭州客运中心
市妇女儿童健康管理中心
新民东街口
彭州一中
沃尔玛
盛世天彭
棕树林
五通桥
光明小区1
仁新电子厂
龙福明居
上弯街
下弯街
升平考场
鞠家店
升平小学
玉泉小区
升平镇
升平中学
升平农贸市场
南家拱桥
昌衡村
胜利桥
凌泉小区
罗万场
红家村村委会
罗万医院
春山村
春山小区
清泉安居苑
丰碑村十二组
春泉村十七组
义和馨苑小区
友谊桥2
三界北街
三界东街
三界政府
三界裕民路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别