8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
天泰花园
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括彭州S3路、彭州102路、彭州304路等,在此站乘车可前往 贤德社区、国际友城合作馆、蒲仙苑小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彭州S3路
彭州市九峰书院-贤德社区
彭州市九峰书院
南街幼儿园安澜分园
牡丹名城
彭州人民法院
第二办证中心
恒昌贵筑(西门)
鸿运星城西门
德坤汀城
国色天香
天泰花园
延秀小学1
市税务局第二分局
龙兴寺1
里仁街
十字口
安仁街
显圣街
西华大学1
市中医院
彭州特殊教育学校
彭中校
普照苑小区
成都医药港二段
湔江集团
贤德社区
查看详情
彭州102路
南街幼儿园安澜分园-国际友城合作馆
南街幼儿园安澜分园
朝阳中路社区
天彭派出所
置信F区
鸿运星城(南门)
德坤汀城
国色天香
天泰花园
延秀小学1
市税务局第二分局
龙兴寺1
市卫生健康局
西北市街口
花鸟市场
西南市街口
西华大学1
市中医院
绿园
步行街
万都城
高铁彭州南站
市新人民医院
香颂苑
逸景苑(东门)
丹郡湖岸
香颂苑二期
国际友城合作馆
查看详情
彭州304路
彭州客运中心-蒲仙苑小区
彭州客运中心
市交通运输局
实验小学
显圣街
安仁街
十字口
里仁街
塔子坝
昇华台
天泰花园
延秀小学(龙兴门)
彭州疾控中心
安澜社区
四方医院
彭州市北城小学
七里四队
贺家新桥
董家庙子
三星村
九龙村村委会
石化办公大楼
新材料产业园
隆丰派出所
新材料产业园四站
石化湿地公园
红庙村
花源路一站
普天同乐小区
花源路二站
花源路三站
满园春色小区
龙凤呈祥小区
湔江绿道
花源路四站
花源路五站
蒲仙苑小区
查看详情
彭州312路
彭州客运中心-丹景山风景区
彭州客运中心
东大街口
昇华台
天泰花园
延秀小学1
彭州市公安局
上河新界
官渠郊野公园
水岸名都
粼江府邸
人民渠桥头1
白马社区
双牌路口
白马中学
金山寺
检测中心
文家村
西北润园
西京村
西京村一组
润林社区
隆丰镇
隆丰街道办
双埝社区
宝山木业
川西旅游环线路口
丹景山客运站
佛山古寺
丹景山镇
湔江堰管理处
丹景山风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别