8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
市卫生健康局
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括彭州S6路、彭州S9路、彭州101路等,在此站乘车可前往 马桑村党群活动中心、西华大学(南区)、太平社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彭州S6路
高铁彭州站-马桑村党群活动中心
高铁彭州站
西郊小学
顾福桥
中西医结合医院
彭州市青少年宫
西北市街口
市卫生健康局
龙兴寺1
市国税局第二分局
彭州市公安局
上河新界
利安桥头
杜家社区
杜家四组
雷音村村委会
二龙村
七里卫生室
七里村1
雷音村
利安场社区
利安小区
集贤村五组
团结村1
集贤卫生室
集贤村二组
隆丰中学
隆丰镇卫生院
隆丰综合市场
隆丰街道办
隆裕街口
双埝社区
石牛村二组1
马桑村党群活动中心
查看详情
彭州S9路
利安社区卫生服务中心-西华大学(南区)
利安社区卫生服务中心
官渠郊野公园
水岸名都
粼江府邸
人民渠桥头
市退役军人事务局1
彭州园
市卫生健康局
西北市街口
花鸟市场
西南市街口
西华大学(南区)
查看详情
彭州101路
白马社区-太平社区
白马社区
人民渠桥头1
市退役军人事务局1
彭州园
市卫生健康局
西北市街口
花鸟市场
西南市街口
西华大学1
市中医院
绿园
步行街
万都城
万都乐园
贤德社区
湔江集团
青石村2
太清博世九年制学校
太平社区
查看详情
彭州102路
南街幼儿园安澜分园-国际友城合作馆
南街幼儿园安澜分园
朝阳中路社区
天彭派出所
置信F区
鸿运星城(南门)
德坤汀城
国色天香
天泰花园
延秀小学1
市税务局第二分局
龙兴寺1
市卫生健康局
西北市街口
花鸟市场
西南市街口
西华大学1
市中医院
绿园
步行街
万都城
高铁彭州南站
市新人民医院
香颂苑
逸景苑(东门)
丹郡湖岸
香颂苑二期
国际友城合作馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别