8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
水岸名都
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括彭州S2路、彭州S9路、彭州312路,在此站乘车可前往 檀木社区、西华大学(南区)、丹景山风景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彭州S2路
华庆小区-檀木社区
华庆小区
清阁苑
天府南路
新民西路
东顺苑
彭州一中
花园路1
花簇锦绣
隆兴社区
上河新界
官渠郊野公园
水岸名都
粼江府邸
人民渠桥头1
白马社区
双牌路口
白马中学
檀木社区
查看详情
彭州S9路
利安社区卫生服务中心-西华大学(南区)
利安社区卫生服务中心
官渠郊野公园
水岸名都
粼江府邸
人民渠桥头
市退役军人事务局1
彭州园
市卫生健康局
西北市街口
花鸟市场
西南市街口
西华大学(南区)
查看详情
彭州312路
彭州客运中心-丹景山风景区
彭州客运中心
东大街口
昇华台
天泰花园
延秀小学1
彭州市公安局
上河新界
官渠郊野公园
水岸名都
粼江府邸
人民渠桥头1
白马社区
双牌路口
白马中学
金山寺
检测中心
文家村
西北润园
西京村
西京村一组
润林社区
隆丰镇
隆丰街道办
双埝社区
宝山木业
川西旅游环线路口
丹景山客运站
佛山古寺
丹景山镇
湔江堰管理处
丹景山风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别