8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
中医药大学
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括96路、173路、275路等,在此站乘车可前往 天皓路、滨河春天、西源大道口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
96路
金沙公交枢纽站-天皓路
金沙公交枢纽站
清江西路口
金凤路南
金凤路
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家桥
百叶路
百叶路新力路口
百叶路中
中医药大学
百川路新创路口
新达路
新达路西源大道口
顺江小区
电子科大清水河校区南校门
天润路南
天皓路
查看详情
173路
新业路西源大道口-滨河春天
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路新创路口
新文路新达路口
百叶路西
百叶路新达路口
中医药大学
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路
红合路口
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
西区大道天健路口
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
檬柏路中
红光大道南北大道口
滨河春天
查看详情
275路
侯家公交站-西源大道口
侯家公交站
地铁侯家桥站
金粮路华都路口
金粮路北
金粮路
金粮路中
地铁百草路站
天目路南
西芯大道东
新业路北
新业路百叶路口
百叶路中
中医药大学
新创路南
西源大道口
查看详情
705路
金沙公交枢纽站-郫都区客运中心
金沙公交枢纽站
二环府南新区
二环清溪西路口
蜀汉路东
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
三环路羊犀立交桥西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家二队
西芯大道东
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道迪康大道口
天虹路西芯大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
万安工业园
红合路口
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
西区大道天健路口
西区大道天勤路口
豪庭大酒店
凉水井
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫都区客运中心
查看详情
708路
犀浦公交站-清江中心站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道中段
新创路西芯大道口
中医药大学
新创路南
西源大道口
顺江小区
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路
西源大道中
清马路东口
中信大道南北大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
蜀信路顺河路口
蜀信路一段
和平村
望丛中路书院街口
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛祠大街口
清江中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别