8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
金周路金泉路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括235A路、235B路、1057路等,在此站乘车可前往 、锦园路口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
235A路
侯家公交站-侯家公交站
侯家公交站
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
金周路金泉路口
金周路金科西路口
地铁金周路站
互助村
金周路西
金周路蜀西路口
土龙公路口
土龙路碧林街口
美墅街
阳光街
中海国际
绿茵街东
何家桥
金粮路南
金粮路中
金粮路
金粮路北
金粮路华都路口
地铁侯家桥站
侯家公交站
查看详情
235B路
侯家公交站-侯家公交站
侯家公交站
地铁侯家桥站
金粮路华都路口
金粮路北
金粮路
金粮路中
金粮路南
何家二队
绿茵街东
中海国际
阳光街
美墅街
土龙路碧林街口
土龙路汇川街口
金周路西
互助村
地铁金周路站
金周路金科西路口
金周路金泉路口
金芙蓉大道南
侯家小区路口
盛发街东
盛发街
侯家公交站
查看详情
1057路
金樽三街北-金樽三街北
金樽三街北
全兴路中
全兴路
土桥
金周路金泉路口
金周路金科西路口
地铁金周路站
互通一路
金樽三街南
金樽三街北
查看详情
夜间14路
地铁一品天下站-锦园路口
地铁一品天下站
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
三环路羊犀立交桥西
迎宾大道蜀汉西路口
兴盛东路
金科南二路
兴科北路
地铁金周路站
金周路金科西路口
金周路金泉路口
土桥
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别