8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
和锦路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括94路、855路、857路,在此站乘车可前往 大梁村公交站、龙华新城、大草坪路友谊东路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
94路
二环牛市口-大梁村公交站
二环牛市口
海椒市东街
牛市口
经华南路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
三环路成渝立交桥西
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
十陵小区
双龙社区活动中心
地铁十陵站
地铁十陵站
地铁成都大学站
成都大学
明蜀路
灵龙东路
大梁村公交站
查看详情
855路
地铁双桥路站-龙华新城
地铁双桥路站
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
建材路口
迎晖路中
三环路成渝立交桥西
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
大面文化广场
上东阳光
惠王陵东路口
半边街东
半边街中
半边街西
三桥村路口
外东洪路凌川路口
地铁惠王陵站
驿都大道西
地铁洪河站
银杏大道驿都大道口
银杏大道芙蓉中路口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
成龙大道中
南一路西五路口
西四路南一路口
龙华社区
龙华新城
查看详情
857路
成都东客站(东广场)-大草坪路友谊东路口
成都东客站(东广场)
惠王陵西路口
祥和街口
地铁成渝立交站
万科路口
万科魅力之城
成渝立交南
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
十陵小区
双龙社区活动中心
青龙村
蜀王大道北段
灵龙路蜀王大道路口
久贸市场
华川小区
公立卫生院
现代新居E区
双林街口
现代新居B区
外东洪路农平路口
平安小区
农平路东
下土桥
廖家祠
成大二期B区
成大二期A区
大草坪路友谊东路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别