8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
龙华新城
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括L002路、23路、855路等,在此站乘车可前往 龙华新城、旅院教师公寓、洪柳花园二期。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L002路
地铁大面铺站-龙华新城
地铁大面铺站
八一大道北川路口
大面小学
大面铺
大面场口
连山村
连山村招呼站
国际城路口
龙城一号东大门
龙城一号南大门
师大现代花园
卓锦万黛
天府逸家
天鹅西湖南路成龙大道口
经开区总部
龙华一期
西博苑
恒大绿洲后门
龙华社区
龙华新城
查看详情
23路
双桥子公交站-龙华新城
双桥子公交站
双桥子南
通汇街
汇源北路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
三环路成渝立交桥西
成渝立交南
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
锦江大道北
锦江大道月季街口
锦江大道牡丹街口
锦江大道成龙路口
幸福梅林
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
兴业路
龙华一期
西博苑
恒大绿洲后门
西四路南一路口
龙安社区
龙华新城
查看详情
855路
地铁双桥路站-龙华新城
地铁双桥路站
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
建材路口
迎晖路中
三环路成渝立交桥西
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
大面文化广场
上东阳光
惠王陵东路口
半边街东
半边街中
半边街西
三桥村路口
外东洪路凌川路口
地铁惠王陵站
驿都大道西
地铁洪河站
银杏大道驿都大道口
银杏大道芙蓉中路口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
成龙大道中
南一路西五路口
西四路南一路口
龙华社区
龙华新城
查看详情
873路
龙华新城-旅院教师公寓
龙华新城
龙华社区
南二路西四路口
南二路西三路口
西三路南二路口
龙华一期
经开区总部
天鹅西湖南路成龙路口
天鹅西湖南路金桉路口
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
长春路星光西路口
长春路驿都大道口
长春路北泉路口
北泉路国泉菜市
北泉路大连路口
政务中心
北京路桃都大道口
桃都大道怡居路口
桃都大道怡岭路口
怡和新城E2区
怡和新城E1区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
四川旅游学院
旅院教师公寓
查看详情
891路
龙华新城-洪柳花园二期
龙华新城
龙华社区
南二路西四路口
西三路南二路口
龙华一期
经开区总部
天鹅西湖南路成龙路口
金茶路天鹅西湖南路口
新建路中
百悦城
百悦城东
金旗大道
地铁行政学院站
洪柳花园二期
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别