8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
半边街东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括336路、854A路、855路等,在此站乘车可前往 万科魅力之城、华西第二医院锦江院区、龙华新城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
336路
成仁公交站-万科魅力之城
成仁公交站
三官堂
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
娇子立交北
海棠路口
百日红西路口
航天立交
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁惠王陵站
三桥村路口
半边街西
半边街中
半边街东
上东阳光
万科路洪河北路口
和美东路中
万科北街
万科南街北
万科魅力之城
查看详情
854A路
十陵公交站-华西第二医院锦江院区
十陵公交站
外东洪路农平路口
外东洪路北段友谊西路口
灵龙西路外东洪路口
蜀王大道北段
地铁十陵站
双龙社区活动中心
十陵小区
蜀王大道牛角堰街口
大面文化广场
万科路洪河北路口
万科路东
万科路中
万科路
万科南街北
万科魅力之城
尚城东景
三桥村
三桥村路口
半边街西
半边街中
半边街东
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
银杏大道驿都大道口
银杏大道芙蓉中路口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
华西第二医院锦江院区
查看详情
855路
地铁双桥路站-龙华新城
地铁双桥路站
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
建材路口
迎晖路中
三环路成渝立交桥西
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
大面文化广场
上东阳光
惠王陵东路口
半边街东
半边街中
半边街西
三桥村路口
外东洪路凌川路口
地铁惠王陵站
驿都大道西
地铁洪河站
银杏大道驿都大道口
银杏大道芙蓉中路口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
成龙大道中
南一路西五路口
西四路南一路口
龙华社区
龙华新城
查看详情
856路
五桂桥公交站-桃园路桃花溪路口
五桂桥公交站
建材路口
三环路成渝立交桥西
成渝立交南
岷江路口
航天立交北
惠王陵西路
大观城市花园
祥和街
三桥村
三桥村路口
半边街西
半边街中
半边街东
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
龙城一号
公园路口2
师大现代花园
龙城大道金茶路口
川师成龙校区西门
龙安村
川师大成龙校区
海信产业园
云内动力
一汽丰田
一汽大众发动机
特种玻璃
成都碳素厂
成都航空职业学校
龙泉一中
鲸龙路南
鲸龙路成龙大道口
香槟路鲸龙路口
香槟路华信大道口
东山社区
华信大道芦溪路口
华信大道金杏路口
桃园路桃花溪路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别