8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
平安小区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括857路、869路,在此站乘车可前往 大草坪路友谊东路口、同安公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
857路
成都东客站(东广场)-大草坪路友谊东路口
成都东客站(东广场)
惠王陵西路口
祥和街口
地铁成渝立交站
万科路口
万科魅力之城
成渝立交南
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
十陵小区
双龙社区活动中心
青龙村
蜀王大道北段
灵龙路蜀王大道路口
久贸市场
华川小区
公立卫生院
现代新居E区
双林街口
现代新居B区
外东洪路农平路口
平安小区
农平路东
下土桥
廖家祠
成大二期B区
成大二期A区
大草坪路友谊东路口
查看详情
869路
十陵公交站-同安公交站
十陵公交站
平安小区
和平路大运村路口
华川小区
久贸市场
和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
美宸东方
西河广场
西河大道
西河城市家园
西江大道成洛路口
简华路口
阙家村
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
西平路口
三联家禽市场
黄莲村
车城大道黄连村路口
黄连气
大林村四组
大林桥
大林村七组1
大林村八组
同安中学
四堰新农庄
丽阳社区
锦绣路丽阳路口
阳光体育城1
成环路忠北路口
成环路同安路口
成环路幸福路口
成环路圣景路口
同安公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别