8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
和平路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括854路、869路,在此站乘车可前往 龙泉汽车总站、同安公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
854路
十陵公交站-龙泉汽车总站
十陵公交站
外东洪路农平路口
现代新居E区
公立卫生院
华川小区
久贸市场
和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁十陵站
双龙社区活动中心
蜀王大道牛角堰街口
大面文化广场
上东阳光
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
龙城一号
公园路口2
龙城一号南大门
龙城一号东大门
国际城路口
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
汇源果汁
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
查看详情
869路
十陵公交站-同安公交站
十陵公交站
平安小区
和平路大运村路口
华川小区
久贸市场
和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
美宸东方
西河广场
西河大道
西河城市家园
西江大道成洛路口
简华路口
阙家村
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
西平路口
三联家禽市场
黄莲村
车城大道黄连村路口
黄连气
大林村四组
大林桥
大林村七组1
大林村八组
同安中学
四堰新农庄
丽阳社区
锦绣路丽阳路口
阳光体育城1
成环路忠北路口
成环路同安路口
成环路幸福路口
成环路圣景路口
同安公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别