8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
成都大学
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括94路、219路、858A路等,在此站乘车可前往 大梁村公交站、洛带客运中心、祥和社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
94路
二环牛市口-大梁村公交站
二环牛市口
海椒市东街
牛市口
经华南路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
三环路成渝立交桥西
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
十陵小区
双龙社区活动中心
地铁十陵站
地铁十陵站
地铁成都大学站
成都大学
明蜀路
灵龙东路
大梁村公交站
查看详情
219路
五桂桥公交站-洛带客运中心
五桂桥公交站
建材路口
建材路南
建材路
建材路北
槐树店
地铁十陵站
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
西河街办
华新学院
简华路口
阙家村
成洛大道西美南路口
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
西平路口
三联家禽市场
黄莲村
保胜村
长铁村
岐山村
岐山村六组
成洛大道新洛路口
成洛路口
槐树北街
洛带客运中心
查看详情
858A路
双桥子南-祥和社区
双桥子南
通汇街
汇源北路中
地铁东大路站
大凉山路
地铁塔子山公园站(D口)
锦绣大道岷江路口
建材路南
建材路
建材路北
槐树店
地铁十陵站
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
西河街办
华新学院
简华路口
阙家村
成洛大道西美南路口
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
西平路口
三联家禽市场
车城大道成洛路口
神龙汽车
黄土中学
洪安镇
永丰村十二组
永丰村
祥和社区
查看详情
869路
十陵公交站-同安公交站
十陵公交站
平安小区
和平路大运村路口
华川小区
久贸市场
和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
美宸东方
西河广场
西河大道
西河城市家园
西江大道成洛路口
简华路口
阙家村
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
西平路口
三联家禽市场
黄莲村
车城大道黄连村路口
黄连气
大林村四组
大林桥
大林村七组1
大林村八组
同安中学
四堰新农庄
丽阳社区
锦绣路丽阳路口
阳光体育城1
成环路忠北路口
成环路同安路口
成环路幸福路口
成环路圣景路口
同安公交站
查看详情
887路
十陵公交站-平桥村
十陵公交站
外东洪路农平路口
现代新居B区
双林街口
现代新居E区
公立卫生院
华川小区
久贸市场
灵龙路和平路口
十陵电信
十陵中学
江华路灵龙路口
成都大学后门
石灵上街
石灵中街和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
成洛路口1
四华超市
幺店子
平桥村
查看详情
地铁4号线
万盛-西河
万盛
杨柳河
凤溪河
南熏大道
光华公园
涌泉
凤凰大街
马厂坝
非遗博览园
蔡桥
中坝
成都西站
清江西路
文化宫
西南财大
草堂北路
中医大省医院
宽窄巷子
骡马市
太升南路
市二医院
玉双路
双桥路
万年场
槐树店
来龙
十陵
成都大学
明蜀王陵
西河
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别