8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
现代新居E区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括854路、857路、887路等,在此站乘车可前往 龙泉汽车总站、大草坪路友谊东路口、平桥村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
854路
十陵公交站-龙泉汽车总站
十陵公交站
外东洪路农平路口
现代新居E区
公立卫生院
华川小区
久贸市场
和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁十陵站
双龙社区活动中心
蜀王大道牛角堰街口
大面文化广场
上东阳光
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
龙城一号
公园路口2
龙城一号南大门
龙城一号东大门
国际城路口
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
汇源果汁
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
查看详情
857路
成都东客站(东广场)-大草坪路友谊东路口
成都东客站(东广场)
惠王陵西路口
祥和街口
地铁成渝立交站
万科路口
万科魅力之城
成渝立交南
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
十陵小区
双龙社区活动中心
青龙村
蜀王大道北段
灵龙路蜀王大道路口
久贸市场
华川小区
公立卫生院
现代新居E区
双林街口
现代新居B区
外东洪路农平路口
平安小区
农平路东
下土桥
廖家祠
成大二期B区
成大二期A区
大草坪路友谊东路口
查看详情
887路
十陵公交站-平桥村
十陵公交站
外东洪路农平路口
现代新居B区
双林街口
现代新居E区
公立卫生院
华川小区
久贸市场
灵龙路和平路口
十陵电信
十陵中学
江华路灵龙路口
成都大学后门
石灵上街
石灵中街和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
成洛路口1
四华超市
幺店子
平桥村
查看详情
888路
十陵公交站-芙蓉社区
十陵公交站
外东洪路农平路口
现代新居B区
双林街口
现代新居E区
公立卫生院
华川小区
久贸市场
灵龙路和平路口
十陵中学
江华路灵龙路口
成都大学后门
石灵上街
石灵中街和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁十陵站
双龙社区活动中心
十陵小区
芙蓉社区
查看详情
889路
十陵公交站-太平村1
十陵公交站
外东洪路农平路口
现代新居B区
双林街口
现代新居E区
公立卫生院
华川小区
久贸市场
灵龙路和平路口
十陵电信
十陵中学
江华路灵龙路口
三五四厂
江华路友谊路口
东景康庭
贵春超市
太平超市
养老院1
太平村1
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别