8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
界牌工业园区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括218路、854路、871路等,在此站乘车可前往 龙泉汽车总站、经开区职工之家、仰天窝健身步道等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
218路
成仁公交站-龙泉汽车总站
成仁公交站
三官堂
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成渝路沙河大桥
净居寺南路
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
连山村
连山村招呼站
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
汇源果汁
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
查看详情
854路
十陵公交站-龙泉汽车总站
十陵公交站
外东洪路农平路口
现代新居E区
公立卫生院
华川小区
久贸市场
和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁十陵站
双龙社区活动中心
蜀王大道牛角堰街口
大面文化广场
上东阳光
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
龙城一号
公园路口2
龙城一号南大门
龙城一号东大门
国际城路口
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
汇源果汁
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
查看详情
871路
地铁界牌站-经开区职工之家
地铁界牌站
桃都大道魏家街口
大连路新吾悦广场
大连路北泉路口
大连路驿都中路口
汇源果汁
向阳桥
界牌工业园区
车城大道青台山路口
棒棒娃公司
南二路西一路口
经开区职工之家
查看详情
879路
地铁连山坡站-仰天窝健身步道
地铁连山坡站
驿都大道口
驿都大道口
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
长春路北泉路口
北泉路国泉菜市
北泉路大连路口
政务中心
北泉路怡和西街口
北泉路驿泉路口
北泉路南京路口
龙泉二中
北干道派出所
龙都南路龙平路口
省卫校
龙泉公安分局
董郎路
董郎路文景街口
文明西街
公园路文明路口
驿马桥
新驿南街
燃灯寺路口
桃花沟
仰天窝健身步道
查看详情
898路
龙泉汽车总站-天华二路
龙泉汽车总站
龙一环驿都大道口
龙二环驿都大道口
书房村
汇源果汁
向阳桥
界牌工业园区
十二公里
连山村招呼站
龙城一号
公园路口2
师大现代花园
川师成龙校区西门
龙安村
经开区总部
龙华一期
西博苑
恒大绿洲后门
恒大绿洲
红砂村公交站
成龙大道中
幸福梅林
高威公园北门
石胜路中
永安路
天府长城
天府大道北段
环球中心
地铁世纪城站
天华二路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别