8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
市委党校
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括218路、223路、455路等,在此站乘车可前往 龙泉汽车总站、、桃园路桃花溪路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
218路
成仁公交站-龙泉汽车总站
成仁公交站
三官堂
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成渝路沙河大桥
净居寺南路
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
连山村
连山村招呼站
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
汇源果汁
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
查看详情
223路
五桂桥公交站-龙泉汽车总站
五桂桥公交站
建材路口
三环路成渝立交桥西
成渝立交南
地铁成渝立交站
岷江路口
惠王陵西路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
天鹅西湖南路
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
长春路星光西路口
长春路驿都大道口
汇源果汁
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
查看详情
455路
地铁洪河站-地铁洪河站
地铁洪河站
市委党校
地铁行政学院站
翠柳街
琼花东街丹桂街口
洪柳花园二期
芙蓉东路
芙蓉中路银杏大道口
芙蓉中路东
喜树街北
地铁洪河站
查看详情
854路
十陵公交站-龙泉汽车总站
十陵公交站
外东洪路农平路口
现代新居E区
公立卫生院
华川小区
久贸市场
和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁十陵站
双龙社区活动中心
蜀王大道牛角堰街口
大面文化广场
上东阳光
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
龙城一号
公园路口2
龙城一号南大门
龙城一号东大门
国际城路口
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
汇源果汁
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
查看详情
856路
五桂桥公交站-桃园路桃花溪路口
五桂桥公交站
建材路口
三环路成渝立交桥西
成渝立交南
岷江路口
航天立交北
惠王陵西路
大观城市花园
祥和街
三桥村
三桥村路口
半边街西
半边街中
半边街东
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
龙城一号
公园路口2
师大现代花园
龙城大道金茶路口
川师成龙校区西门
龙安村
川师大成龙校区
海信产业园
云内动力
一汽丰田
一汽大众发动机
特种玻璃
成都碳素厂
成都航空职业学校
龙泉一中
鲸龙路南
鲸龙路成龙大道口
香槟路鲸龙路口
香槟路华信大道口
东山社区
华信大道芦溪路口
华信大道金杏路口
桃园路桃花溪路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别