8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
赵各庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括861路、空港7路、顺5路等,在此站乘车可前往 通州西站、T3航站楼、五彩浅山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
861路
怀柔火车站-通州西站
怀柔火车站
星东天地公交场站
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园三区
南华大街东口
南华
华欣湾小区
庙城东
焦村
赵各庄
龙王头
富各庄
北军营
牛栏山
牛栏山东口
恒华街
香悦四季小区
金宝花园北区
大营
龙苑别墅
牛栏山一中实验学校
双兴小区
便民街东口
东风小学
石园南大街
后桥
李桥
张辛
富河园小区
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口(八里桥市场)
通惠北路南口(二六三医院路口)
通州西门路口北
通州北苑路口东
通州北苑路口西
通州西站
查看详情
空港7路
小曹庄-T3航站楼
小曹庄
赵各庄
行宫
沙岭
东焦各庄
杜庄
杨镇工业园
杨镇车站
杨镇三街
下坡
下营
菜园子
东江头
于辛庄
南彩车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
府前西街
地铁石门站(京顺医院)
梅沟营北
南法信
检测场
空港物流开发区
天竺综保区
T2航站楼
T3航站楼
查看详情
顺5路
河南村小区-五彩浅山
河南村小区
顺义九中
仁和花园
仁和花园二区
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
坤安路路口
金潮玉玛
水上公园
三高示范区
后郝家疃
马辛庄南
顺密路口
桥头村
道仙庄
道仙庄东
望渠
西江头北
红寺西
红寺村
鲜花港
红寺东
东疃北
木燕路口
木北路口
现代三厂西
现代三厂
大曹庄北
白塔西
白塔
白塔东
侯庄北
赵各庄
柏树庄
驻马庄
小曹庄
七连庄
七连庄东
山里辛庄西
山里辛庄
五彩浅山
查看详情
顺39路
龙府花园-小曹庄
龙府花园
新顺北大街
隆华
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇工业园
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠北
行宫
良山
良山北
张镇西
西营
后苏桥
前苏桥
朱庄
王庄
前王会
后王会
赵各庄中学
赵各庄
柏树庄
驻马庄
小曹庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别